На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Лионель Месси заявил о желании вернуться в «Барселону»

Аргентинская «звезда» французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не забывает о каталонском футбольном клубе, которому отдал почти 18 лет своей карьеры.

В какой-то момент Месси все равно вернется в «Барселону», которую считает своим вторым домом. Об этом 34-летний игрок сам и заявил испанскому изданию Marca. Так или иначе он хочет приносит пользу каталонскому гранду, подчеркнул аргентинец. Как известно, Месси сменил «Барселону», за которую провел 520 матчей, на ПСЖ прошлым летом. Ранее стало известно, что общего между великим классиком мировой литературы Федором Достоевским и футболистами российской национальной команды.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх