На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Пересильд явилась на светский раут в платье с космическим ценником

Побывавшая на околоземной орбите актриса Юлия Пересильд предстала на церемонии вручения премии известного гламурного журнала «Женщина года» в платье почти за полмиллиона рублей, уверяет kp.ru. 

Наряд у Пересильд был от итальянского дома моды Ermanno Scervino, уточняет издание. При этом космический ценник на платье 37-летней уроженки города Псков не помог ей получить награду в номинации «Актриса года». А вот признанная «Женщиной года» по версии журнала Чулпан Хаматова была облачена в наряд стоимостью не более 50 тысяч, указывает источник. Ранее стало известно, что россиянин расположился на второй строчке в мировом списке самых высокооплачиваемых теннисистов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх