На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП со смертельным исходом на трассе в Сочи

В Сочи на трассе Адлер — Альпика-Сервис 9 октября примерно в 21:00 произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Volkswagen.

В результате происшествия погибла одна из пассажирок Volkswagen, два человека пострадали и были госпитализированы. Однако на следующий день одна из пострадавших умерла в больнице.

По данному факту было возбужденно уголовное дело  по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Прокуратура Краснодарского края сообщила, что расследование данного дела взято под контроль. Также в ведомстве сообщили, что водитель автомобиля Mercedes признал свою вину и был отпущен под подписку о невыезде.

По предварительной информации, мужчина 1981 года рождения, который находился за рулем Mercedes, совершая обгон выехал на полосу встречного движения после чего произошло столкновение с Volkswagen.

Кроме того от удара Volkswagen врезался в микроавтобус, в котором находились десять пассажиров. Сообщается, что среди пассажиров микроавтобуса пострадавших нет.

Также водитель Mercedes рассказал, что одной из пассажирок в его автомобиле была телеведущая Ксения Собчак. По его словам, после столкновения Собчак пересела в другое авто и направилась в аэропорт Сочи для того, чтобы улететь домой в Москву.

Видеокамеры в VIP-зале сочинского аэропорта зафиксировали, что Собчак прибыла на место примерно в 21:40.

Очевидцы сообщили, что не видели у телеведущей каких либо травм или повреждений. На записях с камер видно, что Собчак передвигалась самостоятельно.

Сама Собчак рассказала, что потеряла сознания после ДТП, а позже, благодаря помощи ее ассистентки, пересела в другую машину. По ее словам, от предложенной госпитализации она отказалась, так как хотела скорее вернуться к своему сыну домой в Москву.

Телеведущая также рассказала, что на следующий день она прошла обследование, которое выявило ушибы внутренних органов и сотрясение мозга. Собчак заявила, что не торопила водителя по пути в аэропорт. При этом сам водитель рассказал, что основная трасса к аэропорту была накануне перекрыта из-за проведения спортивных соревнований.

Ранее сообщалось о ДТП со смертельным исходом, которое произошло в Москве

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх