На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Уже через месяц в России могут пожизненно «закрывать» любого педофила

Российский парламент намерен уже до конца января нынешнего года рассмотреть и принять законопроект о пожизненном заключении для педофилов.

«Также необходимо в приоритетном порядке рассмотреть законопроект, о котором говорили ранее. Речь идет о пожизненном заключении педофилов», – написал в своем Telegram-канале председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

По его словам, депутаты Костромской облдумы под впечатлением недавней жуткой трагедии в Костроме обратились с просьбой ускорить принятие данного закона.

«Решения о наказании педофилов ждет и общество. Правильно рассмотреть и принять его до 1 февраля», – отметил спикер.

Ранее председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что в 2021 году российские следователи возбудили более 22 тысяч уголовных дел о преступлениях против детей, что на 16,9% больше, чем годом ранее.

21 декабря 2021 года Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о пожизненном лишении свободы за педофилию.

фото: russian.rt.com

Картина дня

наверх