На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На Украине уверены в способности Путина прекратить войну в Донбассе за минуту

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Алексей Арестович заявил, что президент России Владимир Путин способен одним телефонным звонком прекратить войну.

По его словам, для мирного разрешения конфликта на востоке Украины требуется лишь решение руководства России.

Арестович выразил мнение, что решение Путина могло бы принести мир на Донбасс, однако, пока такое решение принято не будет, конфликт в регионе будет продолжаться. Он также добавил, что украинские власти могут постараться не допустить перехода конфликта в прямое военное противостояние, а также сохранить возможность для политического урегулирования ситуации на востоке Украины.

По мнению Арестовича, основными причинами ухудшения обстановки в Донбассе являются возобновление переговорного процесса в "нормандском формате" и реакция России на поездку президента Украины Владимира Зеленского в США.

Ранее полпред России в контактной группе Борис Грызлов заявил, что Украина не желает вести мирные переговоры по Донбассу в очном формате в Минске.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх