На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Депутат Верховной рады рассказал о массовом просмотре украинцами новогодней речи Путина

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива рассказал, что в новогоднюю ночь многие украинцы отдали предпочтение просмотру новогоднего обращения президента России Владимира Путина, который своей речью вдохновил их.

Кива выразил уверенность, что поздравление Путина посмотрели все жители Украины. Политик также выразил мнение, что в 2022 году "каждый мало-мальский политик" Украины постарается поздравить Путина с его 70 летием.

Подписчики Кивы, комментируя его слова, подтвердили, что смотрели новогоднюю речь президента РФ, так как кого-то оно вдохновляет, а кто-то не желал видеть поздравление президента Украины Владимира Зеленского.

Комментатор под псевдонимом Prosecutor написал, что речь Путина по случаю празднования Нового года вдохновила его.

Подписчица Татьяна заявила, что она смотрела поздравление российского лидера, так как желания смотреть на речь Зеленского у нее не возникло.

Alexander King также подтвердил, что речь Путина он слушал и смотрел всей семьей.

Пользователь под ником Tor написал, что Новый год он встречал по московскому времени, слушая выступление российского президента.

Sanja Sanja заявил, что смотрел речь Путина, так как ему "противно" смотреть на Зеленского.

Традиционная речь Владимира Путина перед боем курантов на Спасской башне Кремля оказалась максимально продолжительной за всю новейшую историю таких мероприятий.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх