На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Спасшие младенца подростки получили благодарность от Володина

Чудовищным поступком извергов, которому не может быть оправдания, назвал председатель Госдумы Вячеслав Володин случай в Новосибирской области, где на мороз была выброшена новорожденная девочка.

Спасти малышку удалось благодаря случайно оказавшимся в том месте двум подросткам, которые не прошли мимо, а сумели спасти ребенка от верной гибели. Володин в своем Telegram поблагодарил как самих ребят, так и их родителей, которые воспитывают своих детей отзывчивыми к чужой беде. Ранее сообщалось, что инцидент с «прогулкой» голого малыша на морозе в Амурске находится на контроле у Александра Бастрыкина.

фото: пресс-служба Госдумы РФ

Картина дня

наверх