На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Минобороны РФ: Более 150 украинских военных сложили оружие и сдались

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что более 150 силовиков из армии и других военных структур Украины сложили оружие и сдались.

По словам Конашенкова, неподалёку от населённого пункта Николаевск сдались 11 солдат 53-й отдельной механизированной бригады вооружённых сил Украины. Кроме того одно из подразделений морских пехотинцев 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ обратилось к командованию народной милиции ДНР с просьбой предоставить коридор для выхода на территорию республики.

Конашенков уточнил, что все сдавшиеся украинские силовики отказались в дальнейшем участвовать в боевых действиях.

Также сообщается, что оборонявшие остров Змеиный, который расположен в акватории Черного моря, неподалёку от города Вилково, 82 украинских военнослужащих сдались солдатам армии РФ.

В оборонной ведомстве России также сообщили, что при выполнении спецоперации российские войска сбили пять беспилотных летательных аппаратов, пять боевых самолетов, а также один вертолет. Помимо этого были уничтожены 18 танков и других единиц бронированной техники, семь реактивных систем залпового огня, 41 единицу военного транспорта и пять боевых катеров.

фото: сайт regnum.ru 

 

Картина дня

наверх