На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинские националисты внесли на провокационный сайт "Миротворец" 12-летнюю луганскую писательницу

Украинский сайт «Миротворец», известный тем, что публикует имена, адреса, паспортные и иные данные неугодных нынешней киевской власти пророссийских активистов, сепаратистов и прочих «агентов Кремля», пополнился новым лицом. 

Националисты, отказывающиеся придерживаться хотя бы минимальных морально-этических приличий, разместили на сайте данные 12-летней писательницы из Луганской Народной Республики Фаины Савенковой. «Анкета» на нее попала в провокационное издание после ее обращения летом этого года к президенту Франции Эммануэлю Макрону с призывов защитить детей Донбасса от обстрелов украинской армии. В своем письме она заявила, что жители этого региона имеют такое же право на нормальную жизнь, как и остальные жители Земли.

Авторы скандальной информации на «Миротворцы», враждебно настроенные ко всему, что связано с Россией, «инкриминируют» Фаине «распространение фейковой информации и собственных домыслов». Также им очень не нравится, что девочка местом своего жительства называет Новороссию.

Фаина Савенкова известна у себя в ЛНР и в России как писательница, эссеист, драматург, автор нескольких пьес для детей и фантастических повестей. Лауреат ряда международных литературных конкурсов.

Вообще украинские нациналисты любят "корректировать" кого угодно, даже известных в мире людей.   

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх