На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Чешский суд постановил заключить под стражу ранее задержанного россиянина Франчетти

Суд Праги постановил заключить под стражу задержанного ранее российского гражданина Александра Франчетти. Сообщается, что россиянина увели прямо из зала суда и направили в пражскую тюрьму Панкрац.

Защита подсудимого подала апелляцию, которая будет рассмотрена в высшей чешской судебной инстанции через две недели.

До судебного заседания Диана Франчетти, дочь задержанного Александра Франчетти, сообщила, что в суде будет рассмотрен вопрос об освобождении ее отца или задержании на время дальнейших разбирательств.

Диана Франчетти подчеркнула, что вопрос об экстрадиции ее отца на Украину на заседании рассматриваться не будет, несмотря на официальный запрос украинской стороны.

Дочь Франчетти также сообщила, что ее отец не жалуется на условия заключения. По ее словам, задержанного россиянина хорошо кормят, предоставляют все необходимое, в том числе и медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту Праги, по запросу Украины, чешской полицией был задержан гражданин России Александр Франчетти. 

Ранее сообщалось, что 12 сентября в международном аэропорту Праги, по запросу Украины, чешской полицией был задержан гражданин России Александр Франчетти

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх