На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинский политолог: "Не дай Бог у нас появится реальный шанс присоединения к НАТО"

Политолог Руслан Бортник выразил мнение, что Украина может лишиться части территорий после, если она станет членом Североатлантического альянса. Бортник заявил, что для сохранения территориальной целостности Украины, страна должна остаться в нынешнем статусе, сохраняя нейтралитет.

По словам политолога, являясь слишком большой страной, Украина может значительно усилить геополитическое влияние Запада или России. Он заявил, что войдя в состав России Украина критически усиливает ее, а став частью Запада — критически усиливается влияние Запада.

Бортник призвал украинское правительство не вступать в НАТО, придерживаясь внеблокового статуса страны. По его словам, как только одна из сторон пытается положить Украину "в одну корзину", другая сторона желает завладеть ее частью, что равнозначно разложению страны. Политолог отметил, что раздел Украины происходил уже не раз из-за желания других стран распространить на нее свое влияние.

Политолог считает, что Украина должна стать самодостаточной и заниматься внутренними вопросами. Он также заявил, что стране необходима экономическая интеграция с Западом, при этом сохранив доступ на российский рынок для сбыта своей продукции.

"Не дай Бог у нас появится реальный шанс присоединения к НАТО" - заключил Бортник.

Ранее главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко заявил, что отказавшись принять условия гарантий безопасности США и Североатлантический альянс развязали руки России для решения украинского вопроса.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх