На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Киеву - задуматься: Москва не оставит без ответа возможные обстрелы Донбасса

Любые провокации киевских властей по силовому урегулированию ситуации в Донбассе будут пресекаться. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов, выступая на брифинге перед военными атташе иностранных государств.

При этом российский высокопоставленный военачальник заметил, что поставки Украине различных западных вооружений «подталкивают украинские власти к резким и опасным шагам».

В частности, по его данным, украинские военные уже применяют американские противотанковые комплексы Javelin и турецкие беспилотники Bayraktar.

«В результате обостряется и без того накаленная обстановка на востоке этой страны. Однако любые провокации украинских властей по силовому урегулированию проблем Донбасса будут пресекаться», – цитирует РИА Новости начальника российского Генштаба Валерия Герасимова.

Ранее полномочный представитель России в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов сообщил, что Киев в нарушение Минских соглашений отказывается согласовывать с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками особенности будущего статуса неподконтрольного Донбасса.

фото: eadaily.com

наверх