На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Сотрудники посольства США украли у детского психолога рюкзак

Начальник пресс-службы главного управления МВД Москвы Владимир Васенин сообщил, что в одном из баров города произошла кража портфеля в которой подозреваются трое сотрудников посольства США.

По его словам, в распоряжении у следствия имеются видеозапись на которой видно, как сотрудники американского посольства входят в здание диппредставительства США с украденным рюкзаком.

Васенин сообщил, что подозреваемые в краже являются морпехами США и работают в американском посольстве в качестве административно-технического персонала.

Кроме того сообщается, что украденный рюкзак принадлежал детскому психологу Дмитрию Корнилову. 

Корнилов рассказал, что вечером решил посетить бар после тяжелой рабочей смены. Прийдя в заведение он положил рюкзак под барную стойку.

По словам Корнилова, перед тем как собираться ехать домой он на несколько минут отлучился, однако вернувшись обнаружил, что рюкзак пропал. Самостоятельные поиски пропажи оказались безрезультатными. Кроме того администрация бара отказала психологу, когда он попросил посмотреть видеозаписи с камер наблюдения. На место кражи была вызвана полиция.

Корнилов сообщил, что в рюкзаке находились: паспорт, деньги, спортивная форма и компьютерная мышь.

В связи с инцидентом МИД России направил ноту протеста в посольство США и просит снять дипломатический иммунитет с подозреваемых для привлечения их к уголовной ответственности. В ведомстве отметили, что если иммунитет не будет снят, указанные лица должны немедленно покинуть Россию.

Ранее сообщалось, как две американки украли из ресторана в Нью-Йорке пачку пельменей.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх