На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинский политтехнолог назвал "унизительным" отношение США к руководству страны

Украинский политтехнолог Виталий Бала выразил мнение, что внешняя политика страны потерпела крах из-за непрофессионализма Киева.

По его словам, на данный момент ведущие страны обсуждают украинский вопрос без участия самой Украины, при этом США заявляют совсем иное. Бала заявил, что формула переговоров "не слова об Украине без Украины" более не работает.

Политтехнолог считает, что такая ситуация возникла вследствие "непрофессионализма конкретных действий" украинских властей. По его словам, США своим отношением унижают власти Украины, при этом к народу страны они относятся иначе.

Бала выразил уверенность, что досрочные парламентские выборы в стране могут изменить ситуацию. По его мнению, у руля государства должны находиться люди, которе понимают, как управлять страной. Чем скорее профессионалы начнут руководить Украиной, тем меньше страна пострадает от негативных последствий и сохранит время для восстановления.

В то же время политический эксперт Алексей Фещенко считает, что вместо стремления в НАТО и Евросоюз Украине стоит заняться решением своих проблем, причем самостоятельно. По его словам, за тридцать лет независимости в стране не появилась национальная идея. Кроме того, деятельность большинства украинских политиков направлена на противостояние России, вместо того, чтобы действовать в интересах своего государства, заняв проукраинскую позицию.

Ранее бывший премьер Украины, руководитель Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах заявил, что согласно прогнозам порядка 50% предприятий страны понесут убытки из-за высокой стоимости газа.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх