На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Вашингтон пообещал России дать письменный ответ на требования Москвы по гарантиям безопасности

После 8-часовых переговоров в Женеве, Соединенные Штаты Америки заявили о том, что предоставят Российской Федерации ответ на предложения по безопасности РФ на следующей неделе в письменной форме.

Об этом сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

«Американцы пообещали доложить об итогах Женевы руководству и предоставить нам ответ в письменном виде на следующей неделе», – сказал источник.

Собеседник агентства также оценил позицию Вашингтона по Украине, назвав ее «твердолобой». По словам компетентного источника, США не хотят обсуждать тему о гарантиях невступления Украины в НАТО.

Напомним, что на переговорах России и США в понедельник, 10 января, в швейцарской Женеве, посвященных вопросам гарантии безопасности, Российскую Федерацию представлял заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, а Соединенные Штаты представляла первый заместитель госсекретаря Венди Шерман.

фото: rferl.org

Картина дня

наверх