На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На Украине назвали агрессивной и неадекватной тактику Зеленского в отношении Запада

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны и экс-министр финансов Украины Александр Данилюк считает, что проводимая украинским президентом Владимиром Зеленским политика в отношении Запада является слишком агрессивной. По его словам, со стороны кажется, будто Зеленский является руководителем всего мира.

Данилюк отметил, что действия Зеленского выглядят неадекватно, особенно, когда всевидящий Вашингтон их замечает. Политик также считает, что от Украины уже устали во всем мире, и в этом частично виноват лично Зеленский. Положение не исправит даже то, что тема Украины снова стала у всех на слуху на фоне информации о якобы готовящемся вторжении России.

Данилов заявил, что вина украинского президента состоит в том, что он не выстроил партнерские отношения с Западом, которые могли бы быть доверительными и вызывать желание поддерживать Киев. 

Ранее бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко выразил мнение, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит перестать думать о возращении Крыма в состав страны. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх