На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Медведев уступил лишь Джоковичу по количеству заработанных денег

Россиянин Даниил Медведев расположился на второй строчке в списке самых высокооплачиваемых теннисистов завершившегося сезона. Соответствующий рейтинг составлен Ubitennis.

Общий доход 25-летнего москвича в этом году чуть не дотянул до семи с половиной миллионов долларов. Больше только у нынешнего безоговорочного «короля тенниса» Новака Джоковича, который с начала года наколотил немногим более девяти миллионов «зеленых». При этом Медведев более трети своих призовых получил за победу именно над 34-летним сербом – в финале Открытого чемпионата США. А вот игроки футбольной сборной России напомнили известному телеведущему Федора Достоевского.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх