На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россия будет следить за действиями войск НАТО и Украины вблизи своих границ

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что оборонное ведомство страны будет отслеживать действия вооруженных сил НАТО и Украины вблизи российской границы.

Патрушев также отметил распространение Западом дезинформации о якобы намерениях России вторгнуться в Украину. Он предположил, что целью данной дезинформации является создание предлога для введения новых ограничительных мер в отношении РФ.

Секретарь Совета безопасности России заявил, что Россия не намеренна нападать на Украину, о чем было осведомлено руководство США. При этом американская сторона продолжает распространять лживую информацию, создавая информационный фон для усиления группировки войск и деятельности разведки, а также материально-техническое обеспечение вооруженных сил Украины.

Кроме того Патрушев заявил, что распространяемая в западных СМИ информация о передвижении войск РФ и проведении внеплановых учений является безосновательной и недостоверной. По его словам, Россия не ведет необоснованной военной деятельности вблизи украинской границы. Патрушев отметил, что с российской стороны никогда не проявлялась враждебность в отношении других стран и в частности к Украине, население которой имеет много общего с российским народом, включая историю, язык и кровные узы. 

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о стягивании войск НАТО к границам России.

фото: сайт eadaily.com

 

 

Картина дня

наверх