На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Верховной раде предложили вручить Зеленскому "Оскар" за инсценировку покушения

Депутат Верховной рады Украины Гео Лерос в ходе заседания украинского парламента предложил обратиться в Американскую киноакадемию для выдачи президенту страны Владимиру Зеленскому премию "Оскар".

По мнению Лероса, Зеленский заслужил такую награду за то, что спланировал и организовал покушение на убийство своего первого помощника Сергея Шефира. Данное покушение украинский политик назвал фильмом с названием: "Покушение, которого не было". По словам Лероса, созданные украинским президентом спецэффекты и сценарий к данному "фильму" достойны кинонаграды "Оскар".

Раннее Лерос был исключен из фракции "Слуга народа". Скорее всего депутат хотел своими заявлениями иронично намекнуть на то, что покушение на первого помощника главы государства Сергея Шефира было инсценировано.

После того как Лерос огласил свое предложение в зале заседания был слышен смех. Иинициатива политика не получила поддержки Верховной рады, лишь 35 парламентариев отдали свой голос, против выступил 171.

Покушение на Шефира было совершено неизвестным 22 сентября в окрестностях села Лесники в Киевской области.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх