На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россияне бросились раскупать продукцию «АвтоВАЗа»

В ноябре в стране было продано порядка 21,7 тысячи легковых и коммерческих автомобилей Lada. Об этом информирует официальный портал флагмана отечественного автомобилестроения.

По сравнению с октябрем рост реализации транспортных средств «АвтоВАЗа» составил 13,5 процента. В целом же уровень продаж стал самым высоким за месяц за весь уходящий год, отмечается в сообщении пресс-службы производителя. Основными драйверами роста продаж стали модели популярного семейства Granta, а также традиционная классика в лице Niva. Ранее были озвучены экспортные планы «АвтоВАЗа».

фото: lada.ru

Картина дня

наверх