На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Военный эксперт предрек скорое и жесткое решение украинского вопроса

Главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко заявил, что отказавшись принять условия гарантий безопасности США и Североатлантический альянс развязали руки России для решения украинского вопроса.

По его словам, единственной целью российско-американских переговоров было легитимизировать дальнейшие действия России по развитию военно-технического потенциала страны.

Коротченко выразил благодарность американской стороне за ее позицию, которая позволит России легитимно решить вопросы вокруг Украины, используя при необходимости жесткие методы.

Эксперт отметил, что в Вашингтоне даже не заметили, что в действительности переговоры завершились успехом.
По его словам, Россия руководствуется аксиомой - "когда драка неизбежна, а она неизбежна, надо бить первыми".

При этом Коротченко подчеркнул, что Москва признает суверенность Украины, однако не позволит допустить ее превращения в плацдарм для ведения войны с Россией. Эксперт заявил, что действия российской стороны будут жесткими и оперативными, а решение украинского вопроса произойдет в "самом ближайшем будущем".
Коротченко предположил, что планируя переговоры Кремль просчитал их исход, учтя неблагоразумие Вашингтона и руководства НАТО. Однако российско-американская встреча позволила Москве получить официальный отказ на официальные требования.

Эксперт полагает, что неразумное решение США может стать фатальным для Украины. По его словам, в Москве могут решить создать с непризнанными республиками Донбасса совместное пространство безопасности, после чего вооруженные силы РФ будут защищать россиян на территориях ДНР и ЛНР.

"Вариантов превеликое множество и без прямых боевых действий. Последствия же будут куда более сокрушительными, чем от пресловутого вторжения", — добавил Коротченко.

Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что из-за нежелания правительства Украины выполнять минские соглашения в Киеве могут решиться на любую провокацию

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх