На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В США обеспокоены планами Лукашенко посетить Крым

Замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд заявила об обеспокоенности Вашингтона планируемым визитом президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крым, где он собирается признать вхождение полуострова в состав России.

По словам Нуланд, после аннексии Крыма Лукашенко сохранял нейтралитет, однако сейчас он решил стать марионеткой России и признать ее права на полуостров, изменив статус своей страны. Нуланд считает, что своим решением Лукашенко отдает Белоруссии в руки Москвы, лишив свои страну энергетического будущего и усугубив текущую ситуацию.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, на фоне слов белорусского президента о признании Крыма в составе России, заявил, что Киев "по полной программе" предпримет ответные меры в отношении Белоруссии, если Минск признает полуостров российским.

Кулеба отметил, что украинское руководство даст оценку действиям Лукашенко, которые, в случае признания Крыма, нанесут непоправимый урон украино-белорусским отношениям. Он подчеркнул, что Киев не будет сдерживаться в вопросах, которые касаются принадлежности полуострова.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил: "Крым де-факто – это российский Крым. После референдума и де-юре Крым стал российским".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх