На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Интерес к Головину проявляют два английских клуба

Российский футболист Александр Головин может продолжить карьеру на Туманном Альбионе. Как уверяют британские таблоиды, в услугах 25-летнего игрока атакующего плана заинтересованы лондонский «Вест Хэм» и ливерпульский «Эвертон».

Пока стороны находятся на этапе зондажа условий и предварительных консультаций. Как отмечается, сам уроженец городка Калтан намерен сменить свою «футбольную прописку». Как известно, Головин выступает за французский «Монако» с 2018 года, а его действующий контракт истекает только через два с половиной сезона. Ранее стало известно, что «звездный» португалец Криштиану Роналду может оказаться в «Барселоне».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх