На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Титулованный пилот «Формулы-1» отписался от всех аккаунтов 

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» британец Льюис Хэмилтон аннулировал все подписки в Instagram. Деятельность страницы 36-летнего пилота в социальной сети «замерла» еще 12 декабря, то есть, накануне ставшего для него драматическим этапа чемпионата в Абу-Даби.

По итогам решающего гран-при Хэмилтон был повержен своим основным соперником Максом Ферстаппеном и не смог завоевать восьмой чемпионский титул в карьере. При этом команда британца («Мерседес») даже подавала на ход гонки протест, который был отклонен. Сам Хэмилтон с тех пор не общается с представителями прессы. Ранее стало известно, что НХЛ не отпустит игроков на Олимпийские игры в Пекине.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх