На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Макрон призвал европейцев перестать быть наивными

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с довольно резким заявлением, которое приводит агентство Associated Press. По словам 43-летнего политика, европейцам следует, наконец, перестать пребывать в наивности.

Французский лидер также указал на необходимость расширениями странами Старого Света своих собственных оборонительных планов с целью «заставить уважать себя». Тем самым Макрон, отмечают наблюдатели, недвусмысленно обозначил свое отношение к США, с подачи которых Австралия отменила многомиллиардный военный контракт с Францией. А в соседней Германии проигравшая на выборах ХДС/ХСС хочет выторговать сохранение власти отказом от поста канцлера.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх