На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Неизвестные угрожают убить президента Украины Владимира Зеленского

Президенту Украины Владимиру Зеленскому угрожают убийством, а украинскому парламенту – нападением и захватом здания Верховной Рады.

Как сообщил источник издания «Вести» в управлении Национальной полиции Украины, соответствующие предупреждения поступили от неустановленного лица на кол-центр Службы безопасности Украины. По словам звонившего, представившегося Владимиром Александровичем Георгиевым, он якобы слышал от других лиц о таких намерениях.

Когда затем сотрудники СБУ позвонили по номеру телефона абонента, на другом конце линии ответила служащая Киево-Печерской лавры. На настоятельную просьбу силовиков объяснить им обстоятельства звонка, женщина сообщила, что незнакомый ей мужчина попросил у нее мобильный телефон для срочного звонка. 

По ее мнению, позвонивший, скорее всего, страдает психическим расстройством, к тому же он, по ее наблюдениям, очень похож на бездомного.

Тем не менее, как отмечает киевское издание, полиция и СБУ ввиду прозвучавшей угрозы в адрес главы государства и депутатов высшего законодательного органа Украины, начала официальное расследование, идут интенсивные поиски звонившего анонима, местонахождение которого пока неизвестно. Что касается официальных органов власти, то какие-либо информация и комментарии от них пока отсутствуют.

фото: tass.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх