На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Сети бурно судачат о куче денег на счете дочери экс-главы Ставрополья

Дочь бывшего ставропольского губернатора Валерия Гаевского подняла настоящую волну в социальных сетях, отмечает издание «Аргументы и факты» по региону. Дело в том, что юная дама случайно показала, что ее банковский баланс сейчас составляет весьма «скромные» почти 788 тысяч долларов.

Дочурка бывшего российского высокопоставленного чиновника проживает, как и положено, в США. И занимается, естественно, умственным трудом, промышляя стримами, попутно выкладывая в Instagram фотографии себя любимой, в том числе и в полуголом виде. Как отмечают многие наблюдатели, почему бы и нет, если уже «заработана» такая сумма?.. Ранее стали известны некоторые обстоятельства смерти актрисы Евгении Брик.

фото: stav.aif.ru

Картина дня

наверх