На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Политолог: Украина получила от Запада "удар в спину"

Киевский политолог Дмитрий Корнейчук в ироничной форме заявил о "страхе" Запада перед Украиной. По его словам, "страх" западных партнеров перед Украиной настолько силен, что заставляет Европу запустить российский газопровод "Северный поток - 2".

При этом Корнейчук считает, что Украина должна сохранять спокойствие, так как президент США Джо Байден является спасителем украинцев. Он отметил, что после разговора президента Украины Владимира Зеленского с его американским коллегой украинские территории находятся под защитой США из-за чего на страну не посмеют напасть.

Политолог также заявил, что Зеленский подменяет понятия, когда говорит о реальной поддержке НАТО в случае военного конфликта. На самом деле альянс проводит обычные учения совместно с украинской армией, как это было еще во время президентства Леонида Кучмы. Корнейчук подчеркнул, что данные мероприятия не указывают на скорое принятие Украины в НАТО или оказание военной помощи альянсом в случае войны с Россией.

Ранее конгрессмен от Республиканской партии США Мэтт Гетц заявил, что присоединение русскоязычных областей Украины к России не станет серьезной проблемой для Вашингтона.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх