На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россияне приветствуют вхождение новых регионов в состав России - итоги соцопроса

Три четверти (75%) участников опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) положительно отнеслись к вхождению ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Результаты опроса опубликованы на сайте центра.

В то же время нейтрально к вхождению указанных территорий в состав РФ отнеслись 12% граждан, а негативно – 11% респондентов.  

«Россияне демонстрируют абсолютную информированность о проведении референдумов в ДНР, ЛНР и освобожденных районах Херсонской и Запорожской областей – в той или иной степени о них слышали 96%», – говорится в сообщении ВЦИОМ.

Также отмечается, что 77% информированных о референдумах россиян выразили уверенность в отсутствии нарушений при проведении голосований на недавних референдумах. Еще 12% затруднились ответить на такой вопрос.

Кроме того, 83% граждан убеждены, что Россия должна защищать присоединившиеся территории, даже в случае осложнения отношений с соседними странами. Иное мнение выразили 11% опрошенных, еще 6% опрошенных затруднились дать однозначный ответ.

фото: iz.ru

Картина дня

наверх