На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Два журналиста агентства Reuters ранены при обстреле ВСУ вблизи Северодонецка

Корреспондент RT Игорь Жданов 3 июня сообщил, что в окрестностях Северодонецка во время обстрела вооруженными силами Украины получили ранения два журналиста агентства Reuters, а также погиб перевозивший их водитель.

По словам Жданова, прилетевший с украинской стороны снаряд попал в ехавший автомобиль сопровождения, где находилась съемочная группа Reuters. Он рассказал, что поначалу создалось впечатление, будто автомобиль с журналистами наехал на мину, так как машину перевернуло на бок, после чего она загорелась.

Жданов сообщил, что журналисты были доставлены в госпиталь, а водитель погиб на месте.

Он заявил, что огонь по машинам журналистов велся прицельно. По словам Жданова, участок дороги, по которому следовали автомобили, был пристрелянный украинской стороной. Дождавшись нужного момента ВСУ начали обстрел, корректируя его с беспилотника. 

Жданов заявил, что с его группой, следовавшей за журналистами Reuters, все в порядке. 

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в своём официальном Telegram-канале объявил об успешном завершении "тотальной зачистки" Северодонецка вооруженными силами Российской Федерации.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх