На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Классификацию видов мошенничества могут подкорректировать

С учетом уровня инфляции предлагается изменить в сторону увеличения пороговые показатели для классификации мошенничества. Это следует из документа Министерства юстиции РФ, размещенного на официальном портале проектов правовых актов.

Так, уровень значительного мошенничества намерены повысить до 25 тысяч (с 15-и), крупного с нынешних трех до четырех с половиной миллионов и особо крупного – сразу до 18 миллионов с нынешних 12-и. Кроме того, из УК РФ могут изъять сразу три «экономические» статьи. Ранее было названо количество граждан, которые никогда в своей жизни не отдыхали за границей.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх