На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Москвич выкинул в мусор 13 миллионов рублей

Круглая сумма, предназначенная для погашения кредита, оказалась не в банке, а мусорном баке, уверяет ren.tv. Речь идет о пакете с 13 миллионами рублей, который некий москвич по имени Дмитрий приготовил для очередной выплаты финансовой организации, но по ошибке выкинул его вместе с другим мусором на помойку.

Как уверяет источник, мужчина осознал собственную оплошность лишь спустя несколько часов и сразу поспешил к пресловутому мусорному контейнеру, но пакета с деньгами там уже не оказалось. Теперь во всей этой истории пытается разобраться полиция. Кстати, «новое лицо» известной советский певицы оценили в стоимость квартиры в центре Москвы.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх