На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Тбилиси проходит акция в поддержку Саакашвили

В Тбилиси проходит многотысячный митинг в поддержку бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

Инициатором данного мероприятия является оппозиционная партия "Единое национальное движение", которая была основана Саакашвили.

На площади установили сцену с мониторами, где уже транслировались обращения украинских политиков и деятелей, среди которых были: глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия и журналист Дмитрий Гордон.

Кроме того на сцене выступили бывшие соратники Саакашвили. Сторонники грузинского экс-президента требуют от властей Грузии освободить Саакашвили. 

Митингующие держат в руках плакаты с надписями "Свободу Мише" и "Нет политическому преследованию". Кроме флагов Грузии в толпе виднелись государственные символы Азербайджана, Украины, а некоторые люди несли в руках знамя США.

Ранее личный врач Саакашвили рассказал о состоянии здоровья своего пациента.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх