На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Романцев считает, что Карпин может протянуть руку Дзюбе

Нельзя полностью исключать возвращение футболиста Артема Дзюбы в состав сборной России, уверен бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев. По мнению 67-летнего специалиста, которое он озвучил «Спорт-Экспрессу», это может произойти только в одном случае.

А именно в том, если рулевой национальной команды Валерий Карпин почувствует, что 33-летний форвард искренне снова хочет помочь коллективу. Тогда главный тренер обязательно протянет руку футболисту. При этом появление такого желания у Дзюбы является для него делом чести, отметил Романцев. Ранее стало известно, что в Индии появилось 400-килограммовое изваяние самого Криштиану Роналду.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх