На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Заболевшие коронавирусом в администрации Кремля заставили президента Владимира Путина уйти на самоизоляцию

Президент России Владимир Путин, несмотря на прозвучавшие накануне уверения официальных лиц в том, что у главы государства нет намерений менять свой обычный рабочий график, все же вынужден уйти на временную самоизоляцию.

Как сообщает пресс-служба Кремля, такая необходимость обусловлена выявленными в окружении президента случаями заболевания COVID-19. Пока данных о том, как долго Владимир Путин будет оставаться на самоизоляции, нет.

Президент РФ  во время общения с российскими паралимпийцами 13 сентября уже сообщал о такой возможности в ближайшее время. На следующий день сам глава государства подтвердил свой уход на карантин в телефонном разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым. Речь, в частности, шла о предстоящих саммитах ШОС и ОДКБ.

«С учетом этого президент России примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств-членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции», – отмечается в сообщении пресс-службы администрации президента России.

Напомним, что российский лидер привился вакциной «Спутник V» от коронавируса весной этого года. Впоследствии он не раз сообщал журналистам, что титры антител после вакцинации у него «держатся хорошо».

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что слова российского президента о возможном карантине были в большей степени образным выражением.

фото: kommersant.ru

Картина дня

наверх